запасные части для котла BAXI Slim HP

slim-hp-chertyezh-i-spetsifikatsiya-rus-1

slim-hp-chertyezh-i-spetsifikatsiya-rus-2   

SLIM HP 1.830 iN SLIM HP 1.990 iN SLIM HP 1.1160 iN
  описание код код Baxi      
1 крайний левый элемент S17800856 5331120
2 крайний правый элемент S17800846 5331130
3 промежуточный элемент S17804056 5331140
4 водосборник 6 эл-в S501409 5331150    
4 водосборник 7 эл-в S501410 5331160    
4 водосборник 8 эл-в S501411 5331170    
5 зажимное устройство водораспределителя 6 эл-в S131166 5331180    
5 зажимное устройство водораспределителя 7 эл-в S131167 5331190    
5 зажимное устройство водораспределителя 8 эл-в S131168 5331200    
6 удлиннитель Ø 1/2" Lg 50 S15922705 5331210
7 сбрасной клапан S17006472 5331220
8 манжета H2O Ø 1"1/2     6-7-8 эл-в S17004723 5331230
9 колено Ø 1"1/2     6-7-8 эл-в SN125780 5331240
10 внутренняя панель 6эл-в S131317 5331250    
10 внутренняя панель 7эл-в S131316 5331260    
10 внутрення панель 8эл-в S131326 5331270    
11 лист задней стенки 6эл-в S131321 5331280    
11 лист задней стенки 7эл-в S131320 5331290    
11 лист задней стенки 8эл-в S131325 5331300    
12 болт штырь Ø 18 Lg 120 S17001781 5331310
12A пружинный зажим S17006459 5331320
12A трубка Ø 6x4 Lg 50 S17077719 5331330
13 крепёжная скоба газовой трубки S132735 5331340
13A хомут для трубки Ø 1"1/4 S132814 5331350
14 задняя термоизолир. 6 эл-в S131808 5331360    
14 задняя термоизолир. 7 эл-в S131807 5331370    
14 задняя термоизолир. 8 эл-в S131806 5331380    
15 ось с резьбой M10x450 SN9170990 5331390    
15 ось с резьбой M10x530 SN9171000 5331400    
15 ось с резьбой M10x610 SN9171010 5331410    
16 герметичная прокладка накопителя SN9195220 5331420 12 14 16
17 штырь M10x120 S15245372 5331430 24 28 32
18 строительный картон 20x3 (рулон3M) SN9205320  
19 термоизоляция колпака коллектора 6 эл-в S132566 5331450    
19 термоизоляция колпака коллектора 7 эл-в S132565 5331460    
19 термоизоляция колпака коллектора 8 эл-в S132564 5331470    
20 гидроизол.шнур Ø 6 (1,5m / élém.) SN9195370 5331480 9 105 12
20 оплётка из стекловолокна S17000167 5331490      
21 термоизоляция затвора S133107 5331500 5 6 7
22 заглушка Ø 1/4" S15926004 5331510
25 блок электрон.трансф. S131777 5331520
26 блок подсоединения трансф. S143643 5331530
27 кабель поджига 1,4 мм S15825230 5331540
28 втулка свечи поджигания S500483 5331550      
30 кожух крепёжных элементов тела котла          
31 опорная пластина        
31 опорная пластина        
31 опорная пластина        
32 ограничительный клапан (невозвратный) 1/2" - 1/4" S136223 5331580

slim-hp-chertyezh-i-spetsifikatsiya-rus-4   

описание код код BAXI SLIM HP 1.830 iN SLIM HP 1.990 iN SLIM HP 1.1160 iN
1 фланец горелки в комплекте 6 эл-в S137598 5331590    
1 фланец горелки в комплекте 7 эл-в S137597 5331600    
1 фланец горелки в комплекте 8 эл-в S137596 5331610    
2 Горелка 147.038.001 S136454 5331620
3 распорный стержень горелки 6 эл-в S135821 5331630    
3 распорный стержень горелки 7 эл-в S135822 5331640    
3 распорный стержень горелки 8 эл-в S135823 5331650    
4 изоляция дверцы горелки 6 эл-в S135491 5331660    
4 изоляция дверцы горелки 7 эл-в S135492 5331670    
4 изоляция дверцы горелки 8 эл-в S135493 5331680    
4A внешняя термоизоляц.лента 6 эл-в S135627 5331690    
4A внешняя термоизоляц.лента 7 эл-в S135628 5331700    
4A внешняя термоизоляц.лента 8 эл-в S135629 5331710    
4A боковая термоизол.лента горелки S135642 5331720
5 рампа в комплекте 6 эл-в S17006495 5331730    
5 рампа в комплекте 7 эл-в S17006496 5331740    
5 рампа в комплекте 8 эл-в S17006497 5331750    
6 инжектор GN Ø 3,20 W S7003180 5331760
6 инжектор GPL Ø 2,15 Y S17003191 5331770
7 алюминиевая шайба 10 S17006504 5331780
9 правое подключение HONEYWELL с прокладкой S17006302 5331790
10 гайка G. 8x50 S15236109 5331800
11 клапан VR 4601 QB 2019 S502834 5331810
11A блок подсоединения HONEYWELL 2 уровня S132391 5331820
12 клапан VR 4605 CB 1009 S500433 5331830
12A кабели дополнительного вентиля S136465 5331840
13 прокладка QUAD RING Ø 25 S15630110 5331850
14 газораспределитель: 2 клапана 7 эл-в S131732 5331860    
14 газораспределитель: 2 клапана 8 эл-в S131731 5331870    
14A трубка газового клапана 4-5-6 эл-в S133004 5331880    
15 прокладка BA-U Ø 38x27x2 S133221 5331890
16 смотровое окошко (стекло) SN9022010 5331900
17 трубка поджига 6 эл-в S136615 5331910    
17 трубка поджига 7 эл-в S136616 5331920    
17 трубка поджига 8 эл-в S135817 5331930    
18 соед.трубки поджига 4 мм S502835 5331940
19 датчик давления EN150 1/8" Ø 9 S17006201 5331950
20 дефлектор рампы горелки 6 эл-в S135341 5331960    
20 дефлектор рампы горелки 7 эл-в S135340 5331970    
20 дефлектор рампы горелки 8 эл-в S135149 5331980    
21 электрод S136811 5331990
21 блок электрода S136471 5332000
22 электрод поджига S134257 5332010
23 электрод ионизации S133965 5332020
24 распорка S17002110 5332030
25 форсунка GN 0,4 S135810 5332040
25 форсунка GPL 0,25 S500249 5332050
30 трубка подачи газа Ø 1"1/4 S132686 5332060
31 колено Ø 1"1/4 S15923012 5332070
32 заглушка внешняя 1/8" S520960 5332080
40 кожух крепёжных деталей S503064 5332090

slim-hp-chertyezh-i-spetsifikatsiya-rus-6   

описание код код BAXI SLIM HP 1.830 iN SLIM HP 1.990 iN SLIM HP 1.1160 iN
1 короб дымовых газов 6 эл-в SN7462150 5332100    
1 короб дымовых газов 7 эл-в SN7462160 5332110    
1 короб дымовых газов 8 эл-в SN7462170 5332120    
2 глазок короба дымоввых газов 6 эл-в SN9078954 5332130    
2 глазок короба дымоввых газов 7 эл-в SN9078964 5332140    
2 глазок короба дымоввых газов 8 эл-в SN9078974 5332150    
3 кожух крепёжных элементов короба дымовых газов S503295 5332160
4 термоизол.колпака 6 эл-в S17070904 5332170    
4 термоизол.колпака 7 эл-в S17070905 5332180    
4 термоизол.колпака 8 эл-в S17070906 5332190    
7 строительный картон 20x3 (4,5 m) SN9205320  
8 гайка SN9183130 5332210
9 упорная пластина 30x40 SN9180060 5332220
10 винт SN9170180 5332230

slim-hp-chertyezh-i-spetsifikatsiya-rus-8   

описание код код BAXI SLIM HP 1.830 iN SLIM HP 1.990 iN SLIM HP 1.1160 iN
1 блок правой панели S136808GG 5332240
2 блок левой панели S136807GG 5332250
3 колпак 6 эл-в S143357GG 5332260    
3 колпак 7 эл-в S143358GG 5332270    
3 колпак 8 эл-в S143359GG 5332280    
4 фасад 6 эл-в S143354GG 5332290    
4 фасад 7 эл-в S143355GG 5332300    
4 фасад 8 эл-в S143356GG 5332310    
5 задний упор с креплением S507633 5332320
6 набор для прокладки кабелей S507634 5332330
7 логотип BAXI серый S142349 5332340
8 винт крепления фасада M8 S507085 5332350

 slim-hp-chertyezh-i-spetsifikatsiya-rus-10   

описание код код BAXI SLIM HP 1.830 iN SLIM HP 1.990 iN SLIM HP 1.1160 iN

Опционная
электроника

0 Ens tableau complet 6 Elts S143404 5332360      
0 Ens tableau complet 7 Elts S143405 5332370      
0 Ens tableau complet 8 Elts S143406 5332380      
               
1 Ens support tableau 6 Elts S507647 5332390      
1 комплект опоры панели 7 эл-в S507648 5332400      
1 комплект опоры панели 8 эл-в S507649 5332410      
2 модуль контроля в комплекте CC170 S140844 5332420  
3 маленькая пластиковая крышка S17000892 5332430  
4 большая пластиковая крышка S17000893 5332440  
5 манометр S140874 5332450  
6 фасад модуля монометра S502959 5332460  
7 блок контроля DGAI 50 s S141478 5332470  
8 кабель модуля контроля пламени DGAI S136405 5332480  
9 крепёжные элементы панели в комплекте S507639 5332490  
10 термостат выхода дымовых газов с подключением S17405526 5332500  
  блок управления CC170            
11 термометр котла 0-120° C S138370 5332510  
12 термостат безопасности горелки TG 400 3 m S137564 5332520  
13 глазок S503080 5332530  
14 кожух выключателя S503081 5332540  
15 дверца предохранителя S15803999 5332550  
16 предохранитель TSF 5x20 6,3 A S15803525 5332560  
17 вращающийся рукоятка LANDIS S135099 5332570  
18 термостат 2 режима EGO 5534 S136657 5332580  
19 кабели  основного модуля контроля CC 170 S139481 5332590  
20 фасад модуля CC170 S140872 5332600  
  электронные опции            
21 кабели и разъёмы блока контроля RVS43.222 S507560 5332610      
22 HMI AVS37.594 S143573 5332620      
23 регулятор блока контроля RVS43.222 S143434 5332630      
24 температурный датчик котла QAZ36-522/109 S143080 5332640      
25 комнатный термостат Top QAA75 S17201782 5332650      
26 основной комнатный термостат QAA55 S17201781 5332660      
27 внешний термостат QAC34 S143079 5332670      
28 датчик трубки выхода / возврата QAD 36 S14078910 5332680