запасные части для котла BAXI Slim EF 39-61 кВт

slim-ef-_39_61-kvt_-chertezh-i-spetsifikatsiya-_avg-14_-1   slim-ef-_39_61-kvt_-chertezh-i-spetsifikatsiya-_avg-14_-2   

Поз. Код Наименование SLIM EF 1.39 711606701 SLIM EF 1.49 711606801 SLIM EF 1.61 711606901
1 721591600 Секция чугунная задняя Х Х Х
2 721591700 Секция чугунная средняя Х Х Х
002A 721591800 Секция чугунная средняя с отверстием 1/2" Вр Х Х Х
4 721591900 Секция чугунная передняя Х Х Х
5 711555200 Ниппель 1‐1/2" Х Х Х
6 721592200 Шпилка резьбовая M10X465 Х    
006A 721592300 Шпилка резьбовая M10X565   Х  
006B 721592400 Шпилка резьбовая M10X665     Х
7 711547600 Уплотнение Ø 47,3X61X2 Х Х Х
8 721592500 Пробка проходная  1‐1/2"Нр X1/2"Вр Х Х Х
008A 711547700 Пробка 1‐1/2" Нр Х Х Х
009A 711548100 Гильза 1/2" L=190 Х Х Х
10 721592700 Кран шаровый сливной 1/2" Х Х Х
11 721592800 Наконечник сливного крана Х Х Х
12 721592900 Кронштейн соединительный Х Х Х
13 711553100 Термоизоляция задней крышки камеры сгорания Х Х Х
014A 721593000 Крышка камеры сгорания задняя Х Х Х
15 721593100 Термоизоляция задней передней камеры сгорания Х Х Х
16 721593200 Крышка камеры сгорания передняя Х Х Х
17 721593300 Окно Х Х Х
18 721593400 Пружина Х Х Х
19 721593500 Штифт M6X17 Х Х Х
020B 721593800 Короб формирования тяги Х    
020C 721593900 Короб формирования тяги   Х  
020D 721594000 Короб формирования тяги     Х
22 711551900 Гайка крепления баллона термостата контроля тяги Х Х Х
23 721594200 Клапан обратный 1/4" Х Х Х
024A 721594300 Панель передняя Х Х Х
25 721594400 Термоизоляция панели передней Х Х Х
26 721594600 Трубка пластиковая Ø 33X438 Х    
026A 721594800 Трубка пластиковая Ø 33X538   Х  
026B 721603700 Трубка пластиковая Ø 33X638     Х
27 721594900 Термоизоляция боковая Х    
027A 721595200 Термоизоляция боковая   Х  
027B 721595300 Термоизоляция боковая     Х
028C 721595600 Панель боковая правая Х    
028D 721595700 Панель боковая правая   Х  
028E 721595800 Панель боковая правая     Х
029C 721596100 Панель боковая левая Х    
029D 721596200 Панель боковая левая   Х  
029E 721596300 Панель боковая левая     Х
030A 721596500 Панель задняя Х Х Х
31 721596700 Термоизоляция панели задней Х Х Х
32 721596800 Планка крепления боковых панелей нижняя Х Х Х
033A 721596900 Панель передняя Х Х Х
034C 721597200 Панель верхняя Х    
034D 721597300 Панель верхняя   Х  
034E 721597400 Панель верхняя     Х
35 721597700 Термоизоляция панели верхней Х    
035A 721597800 Термоизоляция панели верхней   Х  
035B 721597900 Термоизоляция панели верхней     Х
36 711547900 Пружина Х Х Х
37 721546400 Выпрямитель тяги (грибок)  Ø 180 MM. Х Х Х
40 721598000 Рампа газовая с трубкой Х Х Х
41 711551000 Ниппель  Ø 1/8" для контроля давления Х Х Х
42 711550900 Кольцо алюминиевое Ø 10 Х Х Х
43 721598600 Форсунка Ø 3,40 для природного газа Х    
043A 721598700 Форсунка Ø 1,95  для сжиженного газа Х    
043B 721598800 Форсунка Ø 3,90 для природного газа   Х  
043C 721598900 Форсунка Ø 2,20  для сжиженного газа   Х  
043D 721599000 Форсунка Ø 4,05 для природного газа     Х
043E 721599100 Форсунка Ø 2,45 для сжиженного газа     Х
44 721599400 Трубка горелки 666/9A L=468 Х    
044A 721599500 Трубка горелки 667/9A L=568   Х  
044B 721599600 Трубка горелки 300/10A L=668     Х
45 721599700 Кронштейн крепления запальной горелки Х Х Х
46 721599800 Горелка запальная в сборе Х Х Х
47 721599900 Кронштейн Х Х Х
48 721600200 Трубка подводящая газовая 3/4" L=610 MM Х    
048A 721600300 Трубка подводящая газовая 3/4" L=710 MM   Х  
048B 721600400 Трубка подводящая газовая 3/4" L=810 MM     Х
49 721600500 Трубка подводящая газовая запальной горелки Х Х Х
50 721600600 Гайка накидная Х Х Х
51 721600700 Термопара Х Х Х
52 721600800 Гайка M9X1 термопары Х Х Х
53 721600900 Термостат перегрева Х Х Х
54 721601000 Пьезоэлемент Х Х Х
55 721601100 Электрод розжига Х Х Х
56 721601200 Термопара многократная Х Х Х
57 721601300 Клапан газовый Х Х Х
58 721601500 Уплотнение резиновое кольцевое  Ø 34X2 Х Х Х
59 721601700 Планка крепления трубок горелки Х Х Х
60 721601800 Фланец угловой 3/4"F с кольцевым уплотнением Х Х Х
061A 721601900 Панель управления Х Х Х
62 721602000 Термостат рабочий Х Х Х
63 721602100 Термостат контроля тяги Х Х Х
64 721602200 Колпачек термостата контроля тяги Х Х Х
065A 721602300 Заглушка пластиковая Х Х Х
066A 721602400 Заглушка пластиковая Х Х Х
067A 721602500 Крышка пластиковая Х Х Х
068A 721602600 Манометр Х Х Х
069A 711554300 Термометр Х Х Х
070A 711555700 Рукоятка  термостата Х Х Х
71 721602700 Короб панели управления Х Х Х
072A 721602800 Крышка пластиковая (прозрачная) Х Х Х
073A 721602900 Крышка панели управления Х Х Х
074A 721603000 Заглушка пластиковая Х Х Х
703 711547100 Термостойкий уплотнительный шнур D 10 мм Х Х Х
705 721603100 Панель управления в сборе Х Х Х
706 721603400 Комплект перевода на сжиженный газ Х    
707 721603500 Комплект перевода на сжиженный газ   Х  
708 721603600 Комплект перевода на сжиженный газ     Х